3. Sonntag im Jahreskreis
26.01.
16.00 Uhr Königsee: Wort-Gottes-Feier
16.00 Uhr St. Elisabethhaus: Vorabendmesse
27.01.
09.00 Uhr Bad Blankenburg: Eucharistiefeier
10.00 Uhr Schwarza: Eucharistiefeier
10.30 Uhr Rudolstadt: Eucharistiefeier

4. Sonntag im Jahreskreis
02.02.
16.00 Uhr Königsee: Vorabendmesse
16.00 Uhr St. Elisabethhaus: Vorabendmesse
03.02.
09.00 Uhr Bad Blankenburg: Eucharistiefeier
10.00 Uhr Schwarza: Eucharistiefeier
10.30 Uhr Rudolstadt: Eucharistiefeier

5. Sonntag im Jahreskreis
09.02
16.00 Uhr Königsee: Vorabendmesse
16.00 Uhr St. Elisabethhaus: Vorabendmesse
10.02.
09.00 Uhr Bad Blankenburg: Eucharistiefeier
10.00 Uhr Schwarza: Eucharistiefeier
10.30 Uhr Rudolstadt: Eucharistiefeier

6. Sonntag im Jahreskreis
16.02.
16.00 Uhr Königsee: Vorabendmesse
16.00 Uhr St. Elisabethhaus: Vorabendmesse
17.02.
09.00 Uhr Bad Blankenburg: Eucharistiefeier
10.00 Uhr Schwarza: Eucharistiefeier
10.30 Uhr Rudolstadt: Eucharistiefeier

7. Sonntag im Jahreskreis
23.02.
16.00 Uhr Königsee: Vorabendmesse
16.00 Uhr St. Elisabethhaus: Vorabendmesse
24.02.
09.00 Uhr Bad Blankenburg: Eucharistiefeier
10.00 Uhr Schwarza: Eucharistiefeier
10.30 Uhr Rudolstadt: Eucharistiefeier

8. Sonntag im Jahreskreis
02.03.
16.00 Uhr Königsee: Vorabendmesse
16.00 Uhr St. Elisabethhaus: Vorabendmesse
03.03.
09.00 Uhr Bad Blankenburg: Eucharistiefeier
10.00 Uhr Schwarza: Eucharistiefeier
10.30 Uhr Rudolstadt: Eucharistiefeier

Aschermittwoch

09.15 Uhr St. Elisabethhaus: Eucharistiefeier mit Aschenkreuz
18.00 Uhr Schwarza: Eucharistiefeier mit Aschenkreuz
18.00 Uhr Bad Blankenburg: Ökumenischer Gottesdienst mit Aschenkreuz
19.00 Uhr Rudolstadt: Eucharistiefeier mit Aschenkreuz

1. Fastensonntag
09.03.
16.00 Uhr Königsee: Vorabendmesse
16.00 Uhr St. Elisabethhaus: Vorabendmesse
10.03.
09.00 Uhr Bad Blankenburg: Eucharistiefeier
10.00 Uhr Schwarza: Eucharistiefeier
10.30 Uhr Rudolstadt: Eucharistiefeier
17.00 Uhr Bad Blankenburg: Kreuzwegandacht
diese Seite drucken | Startseite | Impressum | Datenschutz